spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Коварная женщина рожает от чужих мужей: финполовец из Актобе оклеветал мать своего сына

Вам может быть интересно

Суд в Актобе оштрафовал на полмиллиона тенге мужчину, который публично обвинил мать своего ребенка в разрушении чужих семей, передает sputnik.kz.

Дело рассматривали в специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям. Перед судом предстал 40-летний оперуполномоченный департамента экономических расследований по Актюбинской области.

Как выяснилось в суде, утром 12 июня житель Актобе сидел в одном из местных Instagram-пабликов, когда увидел пост об открытии новой клиники. Пациенток в этом медучреждении принимала акушер-гинеколог Т.

В ответ на это мужчина написал гневный пост: «Дорогие женщины Актобе! Не ходите к этой коварной женщине. Она рожает детей от мужей своих пациенток и разбивает семьи. Тому пример ее сын Амир».

Во время разбирательства мужчина пояснил: эта врач когда-то забеременела от него, что привело к распаду его семьи.

Он просил прекратить административное производство за отсутствием состава правонарушения, пояснив, что написанное о гинекологе — правда.

Сама потерпевшая врач подтвердила, что действительно когда-то родила от мужчины и теперь воспитывает его сына. Однако слова о том, что она рожает детей от мужей всех своих клиенток – ложь, которая подрывает ее репутацию, порочит честь и достоинство. Врач отказалась идти на примирение и просила наказать обидчика, следует из постановления суда.

Суд встал на сторону гинеколога, признав мужчину виновным по части второй статьи 73-3 «Клевета, совершенная публично». Теперь мужчине предстоит выплатить штраф в размере 520 тысяч тенге. Впрочем, он еще может обжаловать постановление.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости