spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Виртуальную фотовыставку «Сокровенная мечта Елбасы» запустили в Акмолинской области

Вам может быть интересно

К 30-летию Независимости страны Бектауская сельская модельная библиотека подготовила виртуальную фотовыставку «Сокровенная мечта Елбасы», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акимата Шортандинского района.

Выставку посвятили идеям и инициативам Первого Президента Казахстана. Цель — популяризация информационных ресурсов библиотеки, пропаганда литературы, изданной за годы Независимости.

Как пояснила  сотрудник Бектауской сельской модельной библиотеки Людмила Василаки, цель фотовыставки — рассказать молодому поколению о жизни и деятельности Елбасы Нурсултана Назарбаева.

«Елбасы прекрасно проявил себя не только как политик, но и как писатель. Он является автором более десятка книг. Особое место в нашей виртуальной фотовыставке занимает его труд «Казахстанский путь», который переведён на 27 языков народов мира», – рассказала Людмила Василаки.

Отметим, зрителям даётся возможность познакомиться с произведениями Нурсултана Назарбаева. Это — «Эпицентр мира», «Десять лет, равные столетию», «В потоке истории», «Мыслями с народом поделюсь». А также «Без правых и левых», «Рынок и социально-экономическое развитие», «Стратегия становления и развития Казахстана как суверенного государства», «На пороге XXI века», «Ассамблея народа Казахстана» и другие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости