spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Астанчанин во второй раз лишился своего BMW из-за штрафов

Вам может быть интересно

У жителя Нур-Султана во второй раз изъяли BMW из-за штрафов, но теперь уже на почти один миллион тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на столичную Палату частных судоисполнителей.

Как сообщили приставы, астанчанин неоднократно нарушал правила дорожного движения. Всего с осени прошлого года у него накопилось 68 штрафов на общую сумму 998 тысяч тенге.

«На этот раз должник отказался добровольно везти автотранспорт на стоянку. В этой связи частному судебному исполнителю пришлось вызывать манипулятор. Позже автомашина была водворена на платную штрафстоянку», — рассказала заместитель руководителя Палаты ЧСИ Нур-Султана Мадина Жанасаева.

Напомним, в октябре прошлого года владелец BMW в первый раз расстался со своим автомобилем. Тогда у мужчины был долг — 98 штрафов на сумму 1,8 миллиона тенге. После того как его машина была выдворена на штрафстоянку, астанчанин рассчитался с долгами и забрал авто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости