spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Работы по ремонту внутрипоселковых дорог ведутся в Жаксынском районе

Вам может быть интересно

Хорошей новостью в юбилейный год для жаксынцев стала реализация в районе программы «Ауыл – ел бесігі», в рамках которой планируется осуществить 33 проекта. Большую часть проектов составляют средние ремонты внутрипоселковых дорог, сообщает пресс-служба акима Жаксынского района.

По словам руководителя районного отдела жилищно-коммунального хозяйства Руслана Тагаева, в районе ведутся ремонтные работы в рамках первого транша данной программы.

«В настоящее время ведутся ремонтные работы по укладке асфальта подрядной организацией ТОО «Артисан» в селе Жаксы, а также ТОО «Арка-К» в Запорожском сельском округе», — рассказал Руслан Тагаев.

О ходе работ рассказал главный мастер ТОО «Артисан» Петр Тригубов.

«Убрали старый асфальт, теперь работаем над укладкой нового. Одну улицу уже закончили, вот вторую завершаем, отставания от графика нет. После Жаксов, будем также асфальтировать дороги в селе Кийма и в селе Запорожье», — проинформировал Тригубов.

К слову, в рамках программы «Ауыл – ел бесігі» в районе также планируются и капитальные ремонты социальных объектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости