spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Мама, зачем ты садилась за руль?!» Эмоциональное видео с места ДТП попало в Сеть

Вам может быть интересно

Эмоциональное видео с места ДТП на трассе близ Нур-Султана попало в соцсети. За рулем находилась 48-летняя женщина, а среди ее пассажиров — девятилетняя девочка, голос которой слышно на видеоролике, передает sputnik.kz.

«Мама, зачем ты садилась за руль?!» — выкрикивает ребенок. На кадрах видна перевернутая машина.

Как пояснили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области, ДТП произошло 6 июля в 13:46 часов на 194-м километре автодороги Нур-Султан — Петропавловск.

«Водитель автомашины Toyota RAV4, 48-летняя жительница Нур-Султана, двигаясь в направлении города Кокшетау, в результате разгерметизации переднего правого колеса, не справившись с рулевым управлением, допустила опрокидывание», — сообщили в полиции корреспонденту Sputnik Казахстан.

В результате ДТП в приемный покой Буландынской центральной районной больницы были доставлены 9-летняя девочка с ушибом нижней челюсти и 47-летняя жительница Нур-Султана, у которой врачи диагностировали ушиб грудной клетки.

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 610 части 1 Кодекса об административных правонарушениях «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества». От пассажиров поступило заявление о том, что претензий к водителю они не имеют, уточнили в полиции.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Тренер-украинец из г.Степногорск свободно разговаривает на казахском языке

Сегодня акмолинец приучает юных спортсменов говорить на государственном языке, и он востребован как двуязычный специалист. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости