spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В области подвели итоги туриады по пешеходному туризму                            

Вам может быть интересно

Областную туриаду «КОКШЕ» провели к 30-летию Независимости страны. Мероприятие призывает к воспитанию чувства патриотизма и гражданственности, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облуправление внутренней политики.

С 5 по 30 июня прошла областная заочная туриада «КОКШЕ» по  пешеходному туризму, посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из 57 человек. Команды из Аккольского, Атбасарского, Бурабайского, Жаркаинского, Зерендинского, Сандыктауского районов.

Первое место заняла команда — Сандыктауского района, (под руководством Рената Айсина).  Второе — Аккольского района, (Александр Казаченко) и третье место — Бурабайского района, (руководитель – Наталья Матвеева).

«Турнир прошел  по ходу антинаркотического месячника «Мы против наркотиков – мы за здоровый образ жизни!». Мероприятие призывает к воспитанию чувства патриотизма и гражданственности детей и молодежи, пропаганды здорового образа жизни, воспитания бережного отношения к природе», — отметили в ведомстве.

Оценивание проводилось по представленным работам – это маршрутные листы, письменные отчеты о проведении пешеходных походов, антинаркотических и экологических акций, карта маршрута похода, фото и видео отчеты о проведении похода и другие материалы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским чиновникам наложено 18 штрафов за нарушения 

Департаментом АДГС с начала года восстановлены права  22 услугополучателей.  Одной из главных задач Департамента Агентства РК по делам государственной...
- Реклама -spot_img

Похожие новости