spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Скорая помощь с беременной перевернулась на трассе в Северном Казахстане

Вам может быть интересно

В Северо-Казахстанской области в ДТП перевернулась машина скорой помощи, пострадала беременная женщина, сообщила Sputnik Казахстан сотрудница пресс-службы областного департамента полиции Динара Сагандыкова.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Кызылжарском районе вблизи села Петерфельд 1 июля около 5 часов 20 минут.

«Автомашина скорой помощи столкнулась с автомобилем Audi, движущимся в попутном направлении в сторону областного центра. В результате ДТП пострадали пассажир скорой помощи и двое пассажиров легковой автомашины», — рассказала агентству Динара Сагандыкова.

В результате ДТП пострадали также двое пассажиров из Ауди
© PHOTO : ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В результате ДТП пострадали также двое пассажиров из «Ауди»

Один из пострадавших — 58-летний житель города Мамлютки — госпитализирован в больницу. Также в медицинское учреждение была экстренно доставлена 28-летняя беременная пассажирка спецавтотранспорта, направлявшаяся в это утро для госпитализации в перинатальный центр.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции Кызылжарского района. В рамках начатого досудебного расследования полицейским предстоит выяснить обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Назначен ряд необходимых экспертиз.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости