spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кульгинов ответил на вопрос, будет ли Назарбаев участвовать в розыгрыше квартиры

Вам может быть интересно

Будет ли первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев участвовать в розыгрыше квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане, рассказал аким столицы Алтай Кульгинов, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

«Я хочу сказать следующее: Елбасы своим примером показал, что необходимо вакцинироваться для того, чтобы сберечь свое здоровье, жизнь и здоровье окружающих. Поэтому давайте последуем примеру Елбасы, который сам личным примером показал, как нужно сейчас соблюдать дисциплину и беречь себя», — сказал Алтай Кульгинов на брифинге.

Он отметил, что розыгрыш квартиры проходит среди всего вакцинированного населения столицы.

«Касательно конкурса, то, что мы объявили — для всех вакцинированных. Поэтому мы призываем людей вакцинироваться. Тех, которые не получили вакцину. Есть два пути, как специалисты говорят. Первое – так или иначе человек встретится с вирусом и получит большую дозу лекарств, а потом нужно будет реабилитироваться: печень лечить, почки, внутренние органы. Второе – получить вакцину и обезопасить себя и своих близких», — сказал аким Нур-Султана.

Напомним, 25 июня Нурсултан Назарбаев привился от коронавируса вакциной «Спутник V».

Розыгрыш квартиры в Нур-Султане

Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов объявил о розыгрыше двухкомнатной квартиры в столицы для всех, кто придет на вакцинацию от коронавируса.

«Для стимулирования наших горожан вводим розыгрыш различных ценных призов. Среди новых вакцинированных разыграем двухкомнатную квартиру (за счет привлечения частных средств)», — заявил он.

По его словам, участвовать в розыгрыше смогут все горожане, которые пришли на вакцинацию в городские поликлиники либо в пункты вакцинации, расположенные в ТРЦ, торговых домах и так далее.

В розыгрыше квартиры смогут участвовать горожане старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины с 25 июня по 31 августа. Результаты будут объявлены в начале сентября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Наводнение в Кокшетау. Эвакуировано свыше 200 человек

28 марта 2024 года в 7:00 час. из-за затора льда под мостом произошел выход реки Кылшакты из берегов в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости