spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Житель Атбасара избил до смерти свою мать

Вам может быть интересно

40-летний житель Атбасара до смерти избил свою мать во время ссоры. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

29 июня в дежурную часть отдела полиции Атбасарского района поступило сообщение участкового инспектора. Он задержал 40-летнего местного жителя.

«Установлено, что мужчина в ходе возникшего конфликта нанес телесные повреждения своей матери. В день инцидента злоумышленник пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Во время ссоры в ярости несколько раз ударил свою 65-летнюю мать кулаком по голове. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате черепно-мозговой травмы», — говорится в пресс-релизе ведомства.

По данному факту следственный отдел начал досудебное производство по ч.3 ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Избрана мера пресечения в виде «содержания под стражей». Расследование уголовного дела продолжается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости