spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинская молодежь запустила челлендж ко Дню столицы

Вам может быть интересно

В Акмолинской области День столицы проведут онлайн с использованием соц.сетей. Молодеж запустила челлендж «Я ровесник столицы», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облуправление внутренней политики.

Из-за пандемии приостановили проведение массовых мероприятий в традиционном формате. Но это не мешает развитию казахстанцев. Не исключили и День столицы Казахстана. В Акмолинской области мероприятие проведут онлайн с использованием соц. Сетей.

В числе этих мероприятий челлендж «Мен Елорда Құрдасымын», «Я ровесник столицы». Инициатором проведения челленджа выступил молодежно-ресурсный центр Акмолинской области.

Объявление с призывом принять активное участие и поддержать акцию организация разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

«Основная идея челленджа заключается в том, что ровесники столицы публикуют на своей странице видеопоздравления казахстанцев с Днем столицы с хэштегами #Менелордақұрдасымын #Яровесникстолицы» #Qazaqstan30 #Aqmola30kz.  Все видео мы будем  размещать на аккаунтах нашего учреждения», – рассказала руководитель областного молодежно-ресурсного центра Мансия Есекеева.

Отметим, в регионе в канун Дня рождения столицы проведут порядка 1 000 мероприятий, среди них открытие социальных объектов, различные акции, конкурсы, выставки, викторины, челленджи в онлайн-формате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости