spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Тело льва обнаружено в парке Караганды: личность владельца установлена

Вам может быть интересно

Полиция нашла владельца животного, но, пока ведется расследование, не сообщает подробностей. Полиция Караганды установила владельца льва. Тело животного было обнаружено в минувшую пятницу в центральном парке Караганды, передает sputnik.kz.

В департаменте полиции Карагандинской области отметили, что пока ведется расследование, имя владельца и обстоятельства дела разглашаться не будут, сообщает портал «Караганда-Онлайн«. Известно лишь, что это 45-летний житель города.

Между тем в редакцию портала обратилось много неравнодушных карагандинцев, которые заверяют, что лично знают, кому принадлежало животное.

По их словам, этот лев находился в одном из контактных зоопарков города, ему было всего 9 месяцев. Обратившиеся сообщили, что знают об этом не понаслышке, ведь сами работали в этом контактном зоопарке, но были вынуждены уйти незадолго до того, как узнали о трагедии.

Как сообщалось, по факту обнаружения тела льва в парке зарегистрировано уголовное дело по статье 316 Уголовного кодекса (Жестокое обращение с животными). Максимальное наказание, которое грозит по данной статье — 30 суток ареста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости