spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Нур-Султане среди вакцинированных разыграют автомобиль

Вам может быть интересно

ТРЦ «MEGA Silk Way» совместно с КМК «Астана Моторс» и акиматом Нур-Султана запускает акцию «Получи вакцину — выиграй машину». Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа получат первый компонент вакцины от COVID-19 в ТРЦ «MEGA Silk Way», могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от «Астана Моторс». Генеральным партнером акции является КМК «Астана Моторс», сообщает zakon.kz.

Финальный розыгрыш пройдет 5 сентября в прямом эфире официального аккаунта «MEGA Silk Way» в Instagram. Кроме того, каждую неделю с 23 июня по 31 августа будут разыгрываться промежуточные призы — бытовая техника, сертификаты на шопинг и многое другое.

В розыгрыше автомобилей от «Астана Моторс» смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

 

Цель этой акции — стимулировать темпы вакцинации в Казахстане, ведь вакцина — это единственная эффективная защита от COVID-19. Подобные акции успешно проходят в разных странах. Недавно розыгрыши автомобилей среди вакцинированных стали проводиться правительствами Польши, Таиланда, США, России, Монголии, Сербии, Индонезии, Китая, Венгрии, Израиля и др.

 

Подробную информацию об акции «Получи вакцину — выиграй машину» можно получить на сайте mega.kz и на официальных аккаунтах MEGA в социальных сетях.

 

Кроме того, в ТРЦ «Азия Парк», «Mega Silk Way», «Сарыарка», «Абу-Даби Плаза», «Керуен», «Евразия» проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники, выдаются скидочные купоны. К данной акции присоединится торговая сеть магазинов электроники и бытовой техники «Мечта».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости