spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 22 июня

Вам может быть интересно

Циклон и связанные с ним атмосферные фронты сохранит свое влияние на восточную половину Казахстана, с которыми ожидается неусточивый характер погоды. Пройдут дожди, грозы, град, в горных, предгорных районах востока и юго-востока сильные дожди. А на западной и юго-западной половине республики под влиянием антициклона и теплых воздушных масс, ожидается жаркая погода без осадков. Местами по республике ожидается усиление ветра, на юге с пыльной бурей, сообщает Казгидромет.

В Алматинской, Жамбылской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается град, усилится ветер 15-20 м/с, Жамбылской области порывы 25 м/с, в Северо-Казахстанской области местами – шквал. В Костанайской, Павлодарской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем местами град, в Костанайской области — шквал. В Акмолинской, Атырауской областях днем  местами усилится ветер 15-20 м/с. В Туркестанской, Кызылординской, днем в Мангистауской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей.

Днем в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, на юге Мангистауской областях ожидается сильная жара.

В Кызылординской, Актюбинской, Туркестанской, местами в Жамбылской, Карагандинской, Мангистауской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Костанайской областях ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости