spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Подрядчик недоделал – мы поступаем по-варварски» — аким о набережной

Вам может быть интересно

От жителей Кокшетау и гостей города поступает много замечаний по качеству работ на набережной озера Копа. Аким Акмолинской области призвал жителей беречь общее имущество и отметил, что до 15 августа вопрос с подрядчиком будет закрыт, сообщает ИА «Aqmola News».

«Были серьезные недоделки, подрядчик сдал объект на 95 процентов. Еще не все деньги ему выплачены. Поэтому там ведется активная работа. Я думаю, до 15 августа вопрос они завершат», — отметил Ермек Маржикпаев.

Также глава региона призвал жителей города бережнее относиться к имуществу.

«С одной стороны подрядчик не доделал, с другой стороны мы как-то варварски к этому относимся. Ломаем, потом мы не успеваем все это восстанавливать. Я там хожу, вижу ситуацию. Спрашивают о туалетах – они работают, мусорные баки есть, но тем не менее все беседки завалены мусором. Хотелось бы призвать наших горожан более внимательно относится к нашему с вами имуществу», — заключил Ермек Маржикпаев.

Напомним, в СМИ сообщали о сломанных тренажерах, раскуроченных урнах на набережной в 1,5 миллиардов тенге в Кокшетау.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Растет количество кокшетауцев, изучающих государственный язык

Разговорный клуб «Мәміле» на базе ГУ «Қоғамдық келісім» при Акмолинской Ассамблее народа Казахстана начал свою работу свыше одного года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости