spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Victoria’s Secret откажется от своих «ангелов»

Вам может быть интересно

Одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья Victoria’s Secret заменяет своих «ангелов» на женщин, отличающихся «достижениями, а не пропорциями», передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Так, звезда Болливуда Приянка Чопра Джонас и футболистка, активистка кампании за гендерное равенство Меган Рапино были объявлены двумя новыми представительницами Victoria’s Secret. Они присоединятся к другим ведущим иконам — китайско-американской лыжнице Эйлин Гу, двухрасовой модели, защитнице инклюзивности Паломе Эльзессер, бразильской трансгендерной модели Валентине Сампайо и журналистке Аманде Де Каденет.

«Это группа женщин, вдохновляющих на перемены и позитив. Это еще один шаг к трансформации бренда. Вся индустрия думала, что Victoria’s Secret закончила свою деятельность, но это далеко не так», — сообщил один из источников издания.

По данным издания, женщины не будут позировать в нижнем белье, а вместо этого появятся в подкасте и в маркетинговых материалах «выздоравливающего» бренда.

«Это новое поколение бренда, которое больше об инклюзивности. Нашему бренду нужно перестать быть о том, чего хотят мужчины, и стать о том, чего хотят женщины», — заявил исполнительный директор бренда Мартин Уотерс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости