spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Вооруженный ножом мужчина взял в заложницы продавца магазина в Нур-Султане

Вам может быть интересно

Мужчина, вооруженный ножом, заперся в здании вместе с сотрудницей магазина. При задержании он ранил себя. Полицейские спасли сотрудницу продуктового магазина от вооруженного мужчины в Нур-Султане. Женщина успела нажать тревожную кнопку, когда осталась с нападавшим наедине, передает sputnik.kz.

Нападение произошло ранним утром 16 июня. По данным полицейских, неизвестный мужчина, угрожая ножом продавцу, вывел ее на улицу. В это время в помещении осталась ее напарница, у которой он потребовал ключи от магазина. При этом нападавший угрожал девушке ножом. Затем закрылся в помещении изнутри вместе с продавцом.

«26-летняя женщина, оставшись наедине с разбойником, успела нажать на тревожную кнопку пульта охраны. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции, скорая медицинская помощь», — сообщили в департаменте полиции.

Полицейские начали вести переговоры с мужчиной через дверь. Он был крайне агрессивен и находился в состоянии алкогольного опьянения, уточнили в пресс-службе департамента полиции.

«Подозреваемый держал в руках кухонный нож, угрожая нанести ножевое ранение продавцу и себе. Счет шел на минуты, жизнь девушки находилась в опасности. В это время полицейские вошли в магазин со второго входа. В момент, когда подозреваемый отвлекся на переговоры, потерпевшая отошла от него на расстояние и полицейские произвели задержание», — говорится в сообщении.

Мужчина успел нанести себе ножом колото-резаное ранение в грудную клетку. Ему была оказана медицинская помощь, его доставили в больницу.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости