spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Собака и две кошки почти год провели в колодце и выжили — видео спасения

Вам может быть интересно

Собака оказалась не единственной заложницей коварной ловушки, вместе с ней почти год в яме просидели две кошки, сообщает Sputnik

Спасательная операция развернулась в пакистанском городе Карачи. Один из местных жителей случайно обнаружил в 24-метровом колодце собаку, вызволить животное из ловушки удалось только спустя десять месяцев.

Все это время пес находился на дне ямы, заваленной мусором. Волонтеры подкармливали его и пытались найти решение, как же освободить собаку из колодца, сообщает GeoTV со ссылкой на департамент дикой природы Синда.

Для того, чтобы оценить глубину колодца, а также состояние животного, волонтеры спустили вниз камеру, тогда они с удивлением обнаружили, что в ловушке оказалась не только собака, но и две кошки.

Всех пленников подняли наверх с помощью крана, животных передали в приют.

Ранее жителей Индии поразила история чудесного спасения собаки и леопарда в городе Карнатака. Проснувшись утром от громкого лая собаки, доносившегося из глубокого колодца, они обнаружили странную находку. Хищник и его добыча оказались заперты на большой глубине.

Оказалось, что накануне дикий зверь решил поохотиться, схватил собаку и попытался скрыться вместе с добычей. Но в его охотничьи планы вмешался случай.

Убегая с собакой в зубах, леопард провалился под землю. Спасением для него стал громкий лай пса, который услышали люди и пришли на помощь.

Собаку и дикого зверя вытащили с помощью специальных приспособлений на веревках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости