spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Авто за несколько секунд затянуло под землю в Индии

Вам может быть интересно

Сезон муссонных дождей в Индии привел к разнообразным чрезвычайным происшествиям. В городе Мумбаи припаркованный автомобиль буквально затянуло под землю, передает Tengrinews.kz со ссылкой на India Today.

На кадрах, снятых очевидцами, можно увидеть, как машина в определенный момент теряет опору под передними колесами и медленно начинает уползать в яму, образовавшуюся из-за сильных дождей.

По данным издания, под местом, на котором стоял автомобиль, раньше находился 100-летний колодец. Не так давно при строительстве парковки его накрыли бетонной плитой. В полиции предположили, что вода размыла бетонную плиту и часть парковки, открыв вход в 15-метровый колодец.

Автомобиль удалось извлечь из колодца с помощью крана спустя 12 часов. Сообщается, что в инциденте никто не пострадал, так как машина была пустой.

Владелец автомобиля Панкадж Мехта смог записать видео, на котором машина за считаные секунды уходит под воду. Ролик попал в сеть и стал вирусным за несколько часов. Впрочем, в социальных сетях очень много видеороликов разных происшествий, снятых местными жителями.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости