spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Семейный марафон «Денсаулық — зор байлық» стартовал в столице

Вам может быть интересно

В Нур-Султане стартовал семейный марафон «Денсаулық — зор байлық». 20 семей-победителей получат сертификаты на приобретение спортивных товаров на сумму по 50 000 тенге, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Для участия в марафоне необходимо подать заявку по номеру, указанному ниже и зарегистрироваться в приложении для бега «Strava», отражающем на карте маршрут дистанции.

«Дистанция семейной пробежки должна составлять не менее 1 км в день. В беге участвуют оба супруга на протяжении 21 дня. При этом засчитывается только тот результат, который супруги прошли совместно. Ежедневно необходимо предоставлять фотоотчет (1 фотография); ссылку с приложения, отражающую пройденную дистанцию и маршрут тренировки; публиковать сторис в Instagram с отметкой аккаунтов @elorda.otbasy и @ns_jastary (15 секунд — 1 минута)», — говорится на официальном сайте.

Для подачи заявки требуется предоставить копию свидетельства о регистрации брака, контактную информацию: номера телефонов, адрес проживания, аккаунты в социальных сетях.

Документы принимаются с 1 по 15 июня.

Отправлять данные необходимо посредством мессенджера WhatsApp на номер +7 708 510 0052 – Галия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости