spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Град возможен в Акмолинской области — Казгидромет

Вам может быть интересно

По-прежнему южный циклон и связанные с ним атмосферные фронтальные разделы сохранит свое влияние на погоду большей части Казахстана, ожидаются дожди с грозами, местами возможно выпадение града, шквалистый ветер, на юге — пыльная буря, на севере ночью и утром ожидается — туман, сообщает Казгидромет.

В Туркестанской, днем в Кызылординской областях местами ожидается пыльная буря, усилиться ветер  15-23 м/с, в Туркестанской области шквалистый ветер, днем порывы 26 м/с. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается шквал, усилится ветер 15-20, днем порывы 25 м/с, днем местами возможен град. В Карагандинской области местами ожидаются шквал, возможен град, днем усиление ветра до 15-20 м/с. В Акмолинской, Алматинской областях местами ожидается ветер 15-20 м/с, днем местами в Акмолинской, горных, предгорных районах Алматинской области возможен град. В Жамбылской, Актюбинской, Павлодарской, днем в Костанайской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами возможен град. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами — туман.

Днем на большей части Жамбылской, местами в Алматинской областях ожидается сильная жара.

На большей части в Кызылординской, Жамбылской, Туркестанской, Актюбинской, Карагандинской, местами в Алматинской, Костанайской, Акмолинской, в отдельных районах Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости