spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Отопительный сезон прошел в хорошем ритме – аким Оспанбеков

Вам может быть интересно

Аким Целиноградского района Бахидбек Оспанбеков заявил, что отопительный сезон завершился хорошо. Показатель был бы выше, если бы не трудности в селе Косшы, сообщает ИА «Aqmola News».

«В Косшы от двух домов поступали жалобы – это ЖК «Лесная поляна», дом 24 и «Нурай» 3а. Но там один подъезд. При обследовании выявлено нарушение гидравлики. Ппромыли им тепловой узел. Весной им дали предписание, чтобы привести свои тепловые узлы в соответствие», — рассказал Бахидбек Оспанбеков.

Также аким отметил трудности с ЖК «Diamond Park».

«Были жалобы по «Diamond Park». Мы сейчас по нему работаем. Там своя частная котельная, приходилось им доставлять уголь. По остальным объектам проблем не было», — добавил глава района.

Подводя итоги отопительного сезона, Бахидбек Оспанбеков заявил – он прошел хорошо.

«В этом году отопительный сезон прошел без срывов. Не было ни одной аварийной остановки наших энергообъектов, тепло подавалось по графикам», — подытожил аким.

Стоит отметить, котельная, обслуживающая Косшы, находится в доверительном управлении компании «Котельная АСИ». По словам Бахидбека Оспанбекова, котельную в райцентре – селе Акмол – также в планах передать в доверительное управление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости