spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Между Казахстаном и Польшей возобновят авиаперелеты

Вам может быть интересно

В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 28 мая 2021 года, возобновляется регулярное авиасообщение между Казахстаном и Польшей, передает Tengrinews.kz.

Рейсы планируются к возобновлению с 10 июня этого года между городами Варшава и Нур-Султан польской авиакомпанией «LOT Polish Airlines» с частотой 1 рейс в неделю.

Первый рейс Варшава — Нур-Султан — Варшава будет выполнен 10 июня 2021 года, далее рейсы между столицами двух государств будут выполняться по понедельникам на воздушном судне типа B-737.

Дальнейшее увеличение числа рейсов между Казахстаном и Польшей будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений Межведомственной комиссии.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

Ранее сообщалось, что для туризма казахстанцам сейчас доступны следующие страны — Турция, ОАЭ, Египет, Шри-Ланка, Узбекистан, Кыргызстан, РФ, Украина, Грузия, Таджикистан, Черногория, Армения, Албания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости