spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Выборы акимов – это важный шаг к развитию страны

Вам может быть интересно

Выборы акимов – это важный ша

Уважаемые односельчане!
Как Вам известно, Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал Закон, предусматривающий проведение прямых выборов акимов сельских округов.
Выборы акимов – это важный шаг к развитию нашей страны. Полностью поддерживая проводимую политику нашего Президента, хотел бы снять свою кандидатуру с участия в косвенных выборов акима села Кенащи района Биржан сал, которые были назначены на 9 июня, чтобы участвовать в предстоящих выборах в качестве кандидата.
По моему глубокому убеждению – это реальный шаг к развитию самоуправления, смелый шаг на пути демократизации.
Работая на госслужбе более 10 лет, могу с уверенностью констатировать, что этот шаг необходим для того, чтобы население и акимы на местах вместе работали над решением насущных проблем. Также эта новация обещает дать дополнительный стимул развитию села и расширению возможностей для повышения качества жизни самих людей.
Вместе с тем, как человек, которому не безразлична дальнейшая судьба моей малой Родины, буду участвовать в прямых выборах акима сельского округа согласно новому законодательству.
Считаю, что за прошедшее время сделано немало, теперь перед нами стоит задача укрепить достигнутый результат и продолжить работу по улучшению нашей с Вами жизни.

Самат Бермагамбетов, руководитель ГУ «Отдел управления внутренней политики Биржан сала»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости