spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Дерзкое ограбление девушки попало на видео в Алматы

Вам может быть интересно

Дерзкое ограбление девушки попало на видео в Алматы. В Департаменте полиции города прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 

Видео момента ограбления девушки неизвестным мужчиной распространилось в социальных сетях. На кадрах видно, что жертва ни о чем не подозревая идет по улице, когда грабитель в красном капюшоне неожиданно хватает ее сумочку.

Девушка пытается защититься, но преступник оказывается сильнее. Он жестко отбрасывает ее в сторону и сбегает с ворованным.

«Сегодня утром в 9.31. По улице Айвазовского в частном секторе произошло ограбление», — подписана публикация в Сети.

В полиции рассказали, что факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 191 УК «Грабеж» и расследуется отделом полиции при УП Алмалинского района.

«Преступление имело место сегодня утром в частном секторе. Создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личности нападавшего и его задержание. Его поимка — дело времени», — сообщил начальник УП Алмалинского района полковник полиции Есен Искаков.

В ДП также добавили, что данные с камер видеонаблюдения тщательно изучаются оперативниками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости