spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 3 июня

Вам может быть интересно

На большей части республики сохраняется влияние Южного циклона, в связи с чем местами ожидаются дожди с грозами, возможно выпадение града, на западе республики местами сильный дождь. Местами по республике ожидаются усиление ветра, шквал, на юге, юго-востоке и юго-западе – пыльная буря, на севере республики в ночные и утренние часы местами — туман, сообщает Казгидромет. 

В Жамбылской, днем Кызылординской, Мангистауской областях местами ожидаются пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с, в Жамбылской области местами град. В Западно-Казахстанской, днем Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается шквал, град, усиление ветра 15-23 м/с, в Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман. В Туркестанской области в горах ожидается шквал, днем местами усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей. В Акмолинской, Алматинской, Павлодарской, Карагандинской, днем Актюбинской, Атырауской областях местами ожидается усиление ветра 15-23 м/с, в Атырасукой области местами ожидаются шквал, град, В Карагандинской области местами – град. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается усиление ветра 15-20, днем порывы 25 м/с, местами – шквал, град.

Днем на большей части Кызылординской, Жамбылской, Мангистауской, Атырауской, Восточно-Казахстанской, местами в Алматинской, на юге Актюбинской областей ожидается сильная жара.

В Кызылординской, Жамбылской, Актюбинской, местами Атырауской, Карагандинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Туркестанской, Костанайской, Павлодарской, в отдельных районах Акмолинской областей сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости