spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Театральная акция «Чужих детей не бывает» прошла в Кокшетау

Вам может быть интересно

1 июня, в Международный день защиты детей, Акмолинский областной русский драматический театр провел ежегодную театральную акцию «Чужих детей не бывает», сообщает ИА «Aqmola News».

На театральной площади маленькие зрители приняли участие в музыкально-развлекательной программе «Планета Детства» в инсценировке и постановке А.Бронникой, соревновались в конкурсе рисунков на асфальте и победителям были вручены  памятные призы.  Также,  юные зрители познакомились с остроумной  историей необыкновенных приключений  деревянного Буратино, попали в волшебную страну и узнали тайну золотого ключика («Приключения Буратино» А.Толстой). Режиссер-постановщик  спектакля «Мәдениет саласының уздігі»  Ольга Луцива, художник — постановщик – Наталья Менщикова.

Мероприятие прошло с участием Гульнар Турлыбековны Тасбулатовой, регионального представителя Аружан Саин, а также с поздравлением выступила руководитель Управления культуры6 архивов и документации Акмолинской области Сабитова Айгуль Баубековна.

По завершении мероприятия каждый ребенок  получил  сладкий подарок от спонсора ТОО «Гормолзавод».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости