spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Симка и Верта развлекали детей перед департаментов госдоходов

Вам может быть интересно

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

Как отметил Глава государства Касым-Жомарт Токаев, «Наша стратегическая задача — обеспечить юному поколению казахстанцев счастливое детство, крепкое здоровье, всестороннее развитие. От ее решения зависит будущее нашей страны».

В этот день на площадке перед  департаментом государственных доходов по Акмолинской области для детей была организована праздничная акция  «Алақай, жаз келді!» пришедших детей встречали мультипликационные персонажи Симка и Верта, которые играли с ребятами в веселые игры, отгадывали загадки, рисовали на асфальте рисунки.

На протяжении всего праздника звучала музыка, дети пели и танцевали.

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.

Пресс-служба департамента государственных доходов по Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости