spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Милионные сертификаты вручены детским домам от имени акима области

Вам может быть интересно

В день защиты детей 1 июня 2021 года руководитель управления образования Акмолинской области посетил Аккольский детский дом и «Специальный комплекс «детский сад-школа-интернат» в селе Урюпинка. Главный педагог региона вручил социальным учреждениям сертификаты на 3 и 1,5 миллиона тенге, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Главный педагог области посетил сенсорный сад, пришкольный огород, швейные и столярные мастерские, кабинет социально-бытовой ориентировки, Кэнди бар. Бейбит Жусупов  побывал на семейном празднике, где в теплой обстановке во время чаепития побеседовал с ребятами семьи Достық об успехах в учебе, спорте, о планах на будущее. Воспитанники продемонстрировали свои увлечения, таланты, познакомили с проектом «Лето с фотоаппаратом».


Творческие коллективы Аккольского детского дома представили праздничную программу гостям и воспитанникам.


«В завершении мероприятия руководитель управления образования Бейбит Жусупов от имени акима области Ермека Маржикпаева сердечно поздравил ребят детского дома и специального комплекса с Днем защиты детей, поблагодарил педагогические коллективы за работу. Также от имени акима Акмолинской области Е.Маржикпаева вручил сертификаты на 3 млн тенге для приобретения детской комнаты по методике Монтессори специальному комплексу. А также сертификат на 1,5 миллиона на покупку оборудования для проведения онлайн-трансляций-  Аккольскому детскому дому», — говорится в сообщении пресс-службы управления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости