spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 29 мая

Вам может быть интересно

      На большую часть Казахстана сохранит свое влияние антициклон – ожидается погода без осадков. Только на западе под влиянием ложбины циклона, а на юге с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами пройдут дожди с грозами, возможно выпадение града. Местами по республике ожидается усиление ветра, на юге и западе с пыльной бурей, также на западе и на крайнем севере – туман, сообщает Казгидромет.

В Мангыстауской области местами ожидаются туман, днем усиление ветра 15-20 м/с, с пыльной бурей. В Кызылординской области местами ожидаются пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, возможен град. В Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем в Атырауской, Костанайской, Актюбинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман.

Днем на большей части Мангистауской, Кызылординской, Жамбылской, Атырауской, местами в Актюбинской, Алматинской областях ожидается сильная жара.

В Кызылординской, Актюбинской, местами в Карагандинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Костанайской областей сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости