spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пропавшего учителя нашли среди бомжей

Вам может быть интересно

Пропавшего 10 мая учителя физкультуры из СКО нашли в одной из «заброшек» в Кокшетау. Мужчина находился в окружении людей без определенного места жительства, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

Напомним, заявление о пропаже 32-летнего учителя поступило от 53-летнего отца, жителя одного из сел в СКО.

«Была создана специальная розыскная группа из числа 40 сотрудников, также были задействованы волонтеры. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить местонахождение пропавшего. Он находился в одном из заброшенных мест в городе Кокшетау, где нашел себе ночлег среди людей без определенного места жительства. Мужчина не стал объяснять, почему решился на такой поступок», — говорится в релизе пресс-службы ведомства.

Установлено, что в отношении мужчины каких-либо преступлений и правонарушений не совершалось.

Стоит отметить, что в целом на территории области ведется розыск  30 человек. По словам полицейских, большая часть исчезновений связана с семейными ссорами.

«В основном, люди пропадают после крупных семейных ссор. Поругавшись с близкими, человек специально уходит, отключает мобильный телефон и не выходит на связь. Нередки случаи алкогольных запоев. Таких людей мы находим в злачных местах», — отметил  оперуполномоченный УКП ДП Акмолинской области Абзал Кайкенов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Лучший колледж определили в Акмолинской области

Конкурсная комиссия определила победителя областного конкурса «Лучшая организация ТиПО». Победителем 2024 года по достоинству признан Многопрофильный инновационный колледж села Красный...
- Реклама -spot_img

Похожие новости