spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ножом ранила деверя жительница Акмолинской области

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские задержали женщину, в ссоре ранившую ножом своего деверя. У мужчины имеется психическое расстройство, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

13 мая в дежурную часть Аршалынского РОП поступило телефонное сообщение от фельдшера о том, что в ауле Жибек Жолы произошло ножевое ранение. 46-летний мужчина был доставлен в больницу г. Нур-Султан с диагнозом «Проникающее ножевое ранение толстой кишки».

«Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что пострадавший является инвалидом, состоит на учете с диагнозом «Умственная отсталость». В ходе выяснения обстоятельств установлено, что телесные повреждения пострадавшему нанесла 24-летняя жена брата. Свою вину девушка признала, рассказала, что все случилось в ходе ссоры», — уточнили подробности в пресс-службе департамента.

По данному факту полицейские начали досудебное производство по ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Полосу препятствий преодолевают весной пешеходы Кокшетау

Весенний Кокшетау создает проблемы пешеходам, сообщает ИА «AQMOLA NEWS» В Кокшетау весна создает трудности для пешеходов: чтобы перейти на другую...
- Реклама -spot_img

Похожие новости