spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мужчина нанес ножевое ранение своему другу в Кокшетау

Вам может быть интересно

Во время распития спиртных напитков произошла ссора между двумя людьми. В результате один из них нанес ножевое ранение своему другу, сообщает ИА «Aqmola News».

9 мая в два часа ночи в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи. Он сообщил, что в городскую больницу доставлен 39-летний мужчина с диагнозом «Проникающее ножевое ранение брюшной полости с повреждением кишечника».

Прибывшие на место полицейские установили, что пострадавший находится в алкогольном опьянении. Сказать, кто совершил с ним такое, не смог.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали 47-летнего друга пострадавшего, который признал свою вину. Рассказал, что в ходе совместного распития спиртных напитков произошла словесная ссора. В результате он нанес другу ножевое ранение, после которого ему понадобилась медицинская помощь», — говорится в пресс-релизе ДП Акмолинской области.

По данному факту стражи порядка начали досудебное производство по ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Деятельность наркодилера пресекли полицейские в Акмолинской области

Сотрудниками отдела полиции Аршалынского района на территории поселка Жибек – жолы пресечена незаконная деятельность дилера, занимавшегося сбытом наркотического средства...
- Реклама -spot_img

Похожие новости