spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сотрудники силовых ведомств получили награды из рук акима области

Вам может быть интересно

В преддверии Дня защитника Отечества Ермек Маржикпаев наградил ведомственными наградами и благодарственными письмами сотрудников силовых ведомств Акмолинской области, сообщает ИА «Aqmola News».

Ежегодно службы чрезвычайных ситуаций ведут усиленную борьбу с весенним паводком. В этом году, несмотря на обильное выпадение осадков, в Акмолинской области не пострадал ни один населенный пункт.

Снижение количества совершенных правонарушений — заслуга сотрудников органов полиции. К примеру, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество преступлений, совершенных молодежью, сократилось в полтора раза.

«Особые слова признательности и благодарности заслуживают сотрудники службы национальной безопасности. В прошлом месяце сотрудники ДКНБ совместно с департаментом полиции пресекли деятельность организованной преступной группировки по распространению наркотических средств в особо крупных объемах», — отметил Ермек Маржикпаев.

На счету сотрудников органов прокуратуры немало достижений, хорошей результативной работы.

«Мы гордимся Вами и делаем все для укрепления потенциала. И подтверждением этому является активное внедрение новых технологий и автоматизированных систем управления, современных камер наблюдения и других «ноу хау» для эффективной безопасности граждан. Ведется работа по улучшению жилищных условий офицеров и рядовых сотрудников, обновляется автомобильный парк спецтехники и другие меры государственной поддержки», — добавил глава региона.

К слову, в прошлом году имя легендарного земляка Малика Габдуллина присвоили Кокшетаускому техническому институту, который всегда являлся кузницей компетентных кадров гражданской защиты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Растет количество кокшетауцев, изучающих государственный язык

Разговорный клуб «Мәміле» на базе ГУ «Қоғамдық келісім» при Акмолинской Ассамблее народа Казахстана начал свою работу свыше одного года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости