spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Живодер выколол собаке глаза и воткнул вилы в шею: врачи рассказали о ее состоянии

Вам может быть интересно

Живодер воткнул в собаку вилы и она убежала с ними. Стали известны новые подробности шокирующего случая в Таразе, передает Liter.kz.

Продолжение истории про таразского живодера и маму-собаку рассказали очевидцы.

«Молодой человек по имени Виктор даже не отрицал, что воткнул в собаку вилы она убежала с вилами в шее. Но почему-то он умолчал, что закидывал ее кирпичами. У собаки сплошные гематомы, травмированы глаза, ухо, голова, челюсть», — рассказали очевидцы.

На момент трагедии собака часа два как родила. Ее щенята, как оказалось, были уничтожены другим соседом. Один из них был обезглавлен, другого скормили собаке Виктора, а остальных утопили, сообщили волонтеры.

Ветеринары рассказали, что у нее травмированы роговицы, но есть надежда сохранить оба глаза. Также есть сотрясение и скопление гноя в голове, нужны комплексные антибиотики. Замечен абсцесс и повышенная температура.

5 мая 2021 года сообщалось, что в Таразе 23-летний мужчина выколол глаза собаке и обезглавил ее щенят — подробнее об этом читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Тренер-украинец из г.Степногорск свободно разговаривает на казахском языке

Сегодня акмолинец приучает юных спортсменов говорить на государственном языке, и он востребован как двуязычный специалист. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости