spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 4 мая

Вам может быть интересно

По-прежнему на большую часть территории Казахстана будет оказывать влияние отрог антициклона, в связи с чем сохраняется погода преимущественно без осадков. Лишь на северо-востоке и западе с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами пройдут дожди, на западе местами — гроза. По республике местами ожидаются усиление ветра, на юге с пыльной бурей, ночью и утром на севере – туман.

В Кызылординской области местами ожидается пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с, днем порывы      25 м/с. Ночью в Павлодарской, днем в Акмолинской, Алматинской, Туркестанской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Туркестанской области с пыльной бурей, в Западно-Казахстанской области местами – гроза, в Северо-Казахстанской области ночью и утром местами – туман. В Жамбылской области местами ожидается усиление ветра 15-20, днем порывы 23-28 м/с.

Ночью в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются заморозки до 3 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости