spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Тело 6-летнего пропавшего мальчика обнаружили в канализационном колодце в Кызылорде

Вам может быть интересно

Шестилетнего мальчика искали больше двух суток. По факту гибели ребенка начато расследование, сообщает Sputnik

Пропавший двое суток назад в Кызылорде шестилетний мальчик найден мертвым. Тело обнаружили в канализационном люке частного жилого дома.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Кызылординской области, видимых признаков насилия на теле ребенка не обнаружено.

«Сегодня 29 апреля около 11:00 часов местного времени в канализационном люке частного жилого дома было обнаружено тело пропавшего ребенка. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. Никаких видимых признаков насилия на теле ребенка не наблюдаются. Начато расследование. Следственные действия взяты под мой личный контроль», — заявил начальник департамента полиции Кызылординской области полковник полиции Султан Бекторе.

Он также выразил соболезнования родителям и родственникам мальчика.

Отметим, на поиски пропавшего Альтаира были задействованы весь личный состав департамента и  управления полиции, военнослужащие Национальной гвардии, ДЧС, волонтеры и местные жители.

Со слов родителей, шестилетний мальчик 27 апреля около десяти утра вышел из дома на улицу поиграть и не вернулся. Родители сначала искали его самостоятельно, обратились в полицию только спустя 9 часов после ухода мальчика из дома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости