spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 23 апреля

Вам может быть интересно

Прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды на территории Казахстана на 23 апреля, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Большая часть РК будет находиться под влиянием антициклона, с которым ожидается погода без осадков. Лишь на западе, востоке и юго-востоке страны в связи с атмосферными фронтальными разделами ожидается неустойчивый характер погоды, пройдут осадки (дождь, снег). Местами по республике сохранятся туман, усиление ветра, на западе и юге – пыльная буря, на западе – гроза, возможен град.

В Кызылординской области ночью местами, днем на большей части ожидается усиление ветра 15-23 м/с, днем местами с пыльной бурей. В Туркестанской области местами усилится ветер 15-25 м/с с пыльной бурей. В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с, гроза,  возможен град. В Мангыстауской, Атырауской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, в Атырауской области с пыльной бурей. В Жамбылской, Алматинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-22 м/с, в Жамбылской области порывы 23-28 м/с. В Карагандинской, днем в Актюбинской областях местами усилится ветер 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости