spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Громкое убийство в кафе «Арена»: владельца посадят на 8 лет

Вам может быть интересно

Кокшетауский городской суд признал виновным Жасулана Иманжанова, после избиения в кафе «Арена» жителя города Кокшетау. Последний скончался от полученных травм. Иманжанову  назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акмолинского областного суда.

Судом установил, 25 февраля 2020 года потерпевший Т., находясь в кафе «Арена», вступил в словестный конфликт с барменом и администратором.

«В ходе словесного конфликта Иманжанов в подсобном помещении кафе нанес телесные повреждения потерпевшему, причинив тяжкий вред его здоровью. В результате потерпевший скончался», — говорится в релизе городского суда .

С Иманжанова взыскана сумма материального ущерба в размере полтора миллиона тенге в пользу потрепевших Г. и А. А также суммы морального вреда в размере 5 миллионов тенге каждому потерпевшему и расходы по оплате услуг адвоката.

Приговор не вступил в законную силу.

Отметим, у погибшего остались ребенок и жена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости