spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

ДТП в Кокшетау: жертв нет

Вам может быть интересно

22 апреля в Кокшетау произошло ДТП. Жертв нет, сообщает ИА «Aqmola News».

«22 апреля в 22.25 часов 21-летний водитель автомашины марки «Toyota Mark II», проживающий в СКО двигался по улице Абая в западном направлении. На регулируемом пересечении проспекта Назарбаева на разрешающий сигнал светофора, совершая маневр левого поворота, не уступил дорогу и допустил столкновение с машиной марки «Mercedes Benz S 450». После этого «Mercedes» отбросило на металлическое ограждение перекрестка, тем самым повредив его», — говорится в пресс-релизе ДП Акмолинской области.

В отношении жителя СКО полицейские составили административный протокол по ст. 610 ч. 1 КоАП РК «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».

По словам полицейских, у всех водителей были изъяты образцы крови и мочи для проведения химико-токсикологического исследования. Согласно медицинскому освидетельствованию, все водители были трезвы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости