spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Водопад в Зеренде не закроют – акимат

Вам может быть интересно

В социальных сетях распространяют видео о якобы закрытии Улгилинского водопада в Зерендинском районе. Жители выразили острое недоумение. В акимате района опровергли эту информацию, сообщает ИА «Aqmola News».

«На данный момент производится благоустройство территории водопада филиалом «Орманды булак» нацпарка «Кокшетау» совместно с арендаторами. Растянуты ленты в наиболее опасных участках, планируется обустройство металлического ограждения, установка общественных туалетов. Проход на территорию водопада свободный, бесплатный», — рассказала советник акима района Анара Султан.

Напомним, на прошлой неделе мужчина сорвался в водопад с шестилетней дочкой. К счастью, никто не пострадал.

«В больницу с легкими травмами поступил ребенок 2015 года рождения, проживающий в г. Кокшетау. Его осмотрели врачи и провели необходимое лечение. В связи с тем, что оснований для госпитализации нет, ребенок был отпущен домой», — рассказали в пресс-службе акимата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости