spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 22 апреля

Вам может быть интересно

Прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 22 апреля, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

По-прежнему северная половина РК будет находиться под влиянием антициклона, с чем сохраняется погода без осадков. На остальной территория республики связи с атмосферными фронтальными разделами ожидается неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки (дождь, снег). Местами по республике сохраняются туман, гололед, усиление ветра, на юго-западе – гроза, пыльная буря, возможен град.

В Мангыстауской области местами ожидаются пыльная буря, возможен град, усиление ветра 17-22 м/с. В Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Жамбылской области ночью – гололед. В Кызылординской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Атырауской области с пыльной бурей. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами – туман. Днем в Павлодарской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской, Костанайской, ночью и утром в Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман, в Алматинской области – гололед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости