spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кота-наркокурьера поймали в тюрьме Панамы

Вам может быть интересно

Охранники поймали кота-контрабандиста, который пытался пронести наркотики в тюрьму Панамы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент произошел в тюрьме «Нуэва Эсперанса», в которой содержится более 1700 заключенных, в карибской провинции Колон, к северу от столицы Панама-Сити. Кот-наркокурьер пытался пробраться на охраняемую территорию и пронести заключенным запрещенные субстанции.

По словам главы пенитенциарной системы Панамы Андреса Гутьерреса, у животного была повязана ткань вокруг шеи, в которой были обернутые пакеты с белым порошком, листьями и растительными веществами.

В прокуратуре Колона начали расследование по факту использования животных для контрабанды запрещенных веществ. Между тем кот будет доставлен в центр по усыновлению домашних животных.

Сообщается, что в эту же тюрьму переправлять наркотики пытались, используя голубей, так как заключенные обычно используют пищу, чтобы заманить к себе животных, а люди снаружи нагружают их наркотиками.

Ранее кот-контрабандист сбежал из тюрьмы в Шри-Ланке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости