spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Серик Сапиев потренировал Нурлана Сабурова

Вам может быть интересно

Стендап-комик Нурлан Сабуров провел тренировку с казахстанским олимпийским чемпионом по боксу Сериком Сапиевым, передает Tengrinews.kz.

Видео совместной тренировки двух известных казахстанцев появилось на Instagram-странице Серика Сапиева.

 

«Тренировка с Нурланом, подержал ему лапы. На видео сами видите, что удар поставлен и хорошая школа бокса», — подписал видео олимпийский чемпион 2012 года.

Серик Сапиев — казахстанский политический деятель, председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта. Боксер, чемпион мира 2005 и 2007 годов, олимпийский чемпион 2012 года. Заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка Вэла Баркера 2012 года, заслуженный деятель спорта Республики Казахстан.

Нурлан Сабуров — казахстанский комик, получивший широкую известность благодаря выступлениям в жанре стендап. Входит в десятку лучших молодых комиков России. Родился и вырос в Степногорске. С детства увлекается боксом.

В 2020 году российский Forbes назвал Сабурова одним из самых перспективных россиян до 30 лет, поместив его в рейтинг «З0 до 30» в категории «Новые медиа». По данным издания, гонорар Сабурова за выступление оценивается в 10 000 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости