spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 14 апреля

Вам может быть интересно

Большая часть Казахстана по-прежнему будет находиться под влиянием обширного антициклона, с связи с чем на большей части страны сохранится погода без осадков. Лишь на юге и юго-западе РК с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами ожидается дождь с грозой. Местами ожидаются туман, усиление ветра, на юге и юго-западе – пыльная буря, сообщает Казгидромет.

В Кызылординской области местами ожидаются пыльная буря, усиление ветра ночью местами, днем на большей части 15-20 м/с. В Мангистауской, Атырауской областях днем местами ожидаются пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской, Туркестанской областях, в районе Жаланашколя Алматинской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Жамбылской области местами – туман. В Акмолинской, Костанайской, ночью Павлодарской областях местами ожидается туман. В Северо-Казахстанской области местами ожидаются туман, днем местами усиление ветра 15-20 м/с. В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области ночью и утром местами – туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости