spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Объявлены ведущие «Оскара» в 2021 году

Вам может быть интересно

Ведущими церемонии вручения премии «Оскар» в 2021 году станут актер Брэд Питт и актриса Зендая. Об этом сообщается на официальной странице организаторов мероприятия в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В церемонии вручения наград также поучаствуют такие известные актеры, как Холли Берри, Хоакин Феникс, Лора Дерн, Рене Зеллвегер, Риз Уизерспун и Харрисон Форд. Они будут вручать золотые статуэтки лауреатам премии.

Церемония вручения премии «Оскар» в 2021 году пройдет не только в США, но и во Франции и Великобритании. Это нужно, чтобы участники смогли лично участвовать в церемонии несмотря на пандемию коронавируса. Участники будут появляться в главном зале группами и затем перемещаться в смежные зоны.

Несмотря на это нововведение, организаторы призвали всех участников постараться лично приехать в Лос-Анджелес, где и пройдет основное мероприятие. Расходы, связанные с карантином, всем гостям компенсируют партнеры церемонии.

Сама церемония вручения «Оскара» пройдет 25 апреля в помещении Dolby Theater в Лос-Анджелесе. По традиции мероприятие будут транслировать на американском телевидении и в Сети.

Ранее организаторы заявили о том, что онлайн-подключение недопустимо и «Оскар» в 2021 году пройдет исключительно в очном формате в Лос-Анджелесе. Участникам мероприятия придется сдать ПЦР-тест на наличие COVID-19.

Ранее были объявлены номинанты на премию «Оскар». Так, фильм «Борат-2» был дважды номинирован на премию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости