spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Найдено тело пропавшего в ВКО мальчика

Вам может быть интересно

Найдено тело пропавшего в Восточно-Казахстанской области двухлетнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

С заявлением о пропаже сына — Арсения Киселева — в полицию Риддера обратилась мама ребенка. С ее слов, он днем в пятницу, 9 апреля, вышел во двор поиграть, но спустя некоторое время пропал.

Полицейские выяснили, что с маленьким Арсением были братья и сестры, а также ребята из соседнего двора, которые вместе играли, однако Арсений через некоторое время исчез. Для поисков из Усть-Каменогорска дополнительно прибыли силы Департамента полиции и Департамента чрезвычайных ситуаций, в том числе кинологи.

«У полицейских появилась основная версия, указывающая на то, что мальчик подошел близко к реке и сорвался в воду, о чем свидетельствовали обнаруженные следы на берегу водоема. В дальнейшем труп ребенка был обнаружен полицейскими на расстоянии 1 километра от возможного места падения в ходе прочесывания русла реки», — рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

На данный момент поисковая операция прекращена.

Ранее волонтеры сообщали о пропаже вечером 9 апреля в Риддере двухлетнего Арсения Киселева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Заслуженный акмолинский педагог встретилась с министром просвещения РК

Накануне министр просвещения принял почетных педагогов страны, обладателей высших степеней отличия «Қазақстанның Еңбек ері» и «Қазақстанның еңбек сіңірген ұстазы»....
- Реклама -spot_img

Похожие новости