spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В течение апреля необходимо переломить ситуацию — Касым-Жомарт Токаев предупредил Алексея Цоя

Вам может быть интересно

Президент РК Касым-Жомарт Токаев обратился к министру здравоохранения и Правительству на фоне ситуации по вакцинации, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Затяжка в вакцинации – это не абстрактная проблема… Речь идет о национальной безопасности страны. Это дополнительная заболеваемость и смертность наших граждан. Это упущенные доходы бизнеса, недополученные налоги бюджета, общее снижение национального богатства», — сказал Президент во время совещания по противодействию коронавирусу.

«Алексей Владимирович, ранее я говорил вам, что на данный период министр здравоохранения – ключевая фигура в Правительстве, у вас особые полномочия. Вы хорошо начали работать, но затем заметно снизили обороты… В течение апреля Вы должны переломить ситуацию. Иначе, последуют кадровое решение, которое вас сильно разочарует. Это касается не только министра здравоохранения, но Правительства в целом», — обратился Касым-Жомарт Токаев к Алексею Цою.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Растет количество кокшетауцев, изучающих государственный язык

Разговорный клуб «Мәміле» на базе ГУ «Қоғамдық келісім» при Акмолинской Ассамблее народа Казахстана начал свою работу свыше одного года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости