spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 31 марта

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей части республики сохранится неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки, на юго-востоке сильные (дождь, снег). Лишь западные и северные части республики будут находиться в поле повышенного давления, с чем ожидается погода без осадков. Местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра, днем на юго-востоке гроза, сообщает Казгидромет.

В Жамбылской области местами ожидаются туман, гололед, днем местами усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с. В Северо-Казахстанской, Карагандинской, Кызылординской областях ожидаются местами туман, днем усиление ветра 15-20 м/с, в Карагандинской области гололед. В Акмолинской, Алматинской, Костанайской Атырауской, Западно-Казахстанской, Туркестанской, Восточно-Казахстанской, ночью и утром Актюбинской областях местами ожидается туман, в Восточно-Казахстанской области гололед, в Туркестанской области усиление ветра 15-20 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости