spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Арлан» прошел в полуфинал чемпионата РК

Вам может быть интересно

Со счет 2:3 завершилась встреча хоккейных клубов «Бейбарыс» и «Арлан». Последние одержали победу в овертайме. Теперь кокшетауская команда сразится в полуфинале чемпионата РК. Об этом ИА «Aqmola News» рассказала пресс-секретарь облуправления физической культуры и спорта Махаббат Большина.

В шестом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» в овертайме обыграл атырауский «Бейбарыс».

«Первую шайбу в ворота соперников забил нападающий Роман Бердников. Первый период был за командой из Кокшетау. Во втором периоде атырауские хоккеисты сравняли счет – 2:2. Финальную точку на 75 минуте овертайма поставил нападающий Вадим Митряков», — рассказала Махаббат Большина.

Кокшетауцы завоевали путевку в полуфинал Чемпионата РК. Там они встретятся с победителем Регулярного Чемпионата ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

«Все команды, кроме нашего клуба в прошлом сезоне играли в Высшей хоккейной лиге», — отметила пресс-секретарь.

Согласно опубликованному расписанию, первая игра «Арлан»-«Торпедо» состоится 30-31 марта. Вторая – 3-4 апреля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости