spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пятерых межгосударственных преступников нашли акмолинские полицейские

Вам может быть интересно

Сотрудниками подразделений криминальной полиции области задержаны четверо уголовных преступников, разыскиваемых российскими и кыргызскими стражами порядка. Одного из преступников, уроженца Бурабайского района, нашли в соседней России, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

Одного из преступников нашли в на территории Бурабайского района. А также определили местопребывание 38-летнего гражданина РК разыскиваемого за преступление, совершенное в Республике Кыргызстан.

«Еще двое уголовных преступников  установлены  на территории Есильского и Целиноградского районов. Один из которых разыскивался за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, другой — за совершение кражи в РФ», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Вместе с тем, акмолинскими оперативниками при содействии российских коллег из Тюмени задержан мужчина, разыскиваемый за кражу в РК.

«Также установлено местонахождение двух без вести пропавших, один из которых – несовершеннолетний», — заключили в ведомстве.

Напомним, оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»  проводится по согласованию с органами внутренних дел стран-государств Евразийского пространства. Оно направлено на повышение эффективности розыска уголовных преступников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости